наши контакты:
Добро пожаловать !!!
Клуб Совместных Покупок
по оптовым ценам

Гидрогелевые патчи для губ SERSANLOVE Blueberry Moisten Crystal Lip Mask с экстрактом черники 60g 20шт

Артикул: 7691
ID: 677000296
Альбом: Новинки
201 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Особенности патчей Так, патчи для губ Blueberry Moisten Crystal Lip Mask включают в качестве основного компонента экстракт черники. Этот компонент отличается омолаживающим, очищающим, противовоспалительным, смягчающим воздействием. Производитель, включивший экстракт в состав патчей для губ, обещает: Подтягивание кожи. Увлажнение. Питание. Разглаживание. Продукт отлично увлажняет и освежает кожу. Патчи симпатично смотрятся на лице, фотографии с такими повсеместно публикуются в интернете. Из других преимуществ отмечается приятный аромат средства. С научной точки зрения черника воздействует на состояние капилляров за счет антоциана. Компонент часто присутствует в антивозрастной косметике. Оно влияет на количество глутатиона в коже. Из-за недостатка вещества начинаются частые воспалительные процессы. Антоциан восполняет количество недостающих элементов и нивелирует негативные явления. Воздействие патчей Благодаря гидрогелевым патчам для губ с черничным экстрактом дерма получает тонизацию, биопитание и однотонность, даже если сильно сухая. У масок также отмечается лифтинговый эффект. Губы приобретают былые параметры буквально после пары процедур. Черничный экстракт в составе натуральный, поэтому отлично насыщает кожу необходимыми витаминами. Губы остаются выровненными и нежными в течение дня после процедуры. Это актуально для обветренной и загрубевшей дермы, нуждающейся в дополнительном уходе после долгой зимы. Использование маски для губ приятная процедура, так как вещества не оставляют неудобства. Удобство еще и в том, что сама процедура не требует выделения времени. Плотное прилегание гидрогеля позволяет заниматься обычными повседневными домашними делами. Стоит учесть, что патчи нужно применять на чистой коже, поэтому придется исключить использование помады и блесков. Возможности использования Для того, чтобы получить сексуальный объем, достаточно осторожно прижать маску к губам, захватывая все участки кожи. В таком положении средство нужно оставить на 15-20 минут. Для улучшения итогового результата можно дополнительно использовать ухаживающее масло или лечебный бальзам. Отзывы о патчах для губ Sersanlove Blueberry Moisten Crystal Lip Mask с экстрактом черники только положительные. Женщины отмечают действенный эффект от средства при регулярности процедур. Производитель не зря предлагает в упаковке сразу 20 масок. Это полный курс, обеспечивающий хорошую результативность. Применение особенно пригодится на фоне весеннего авитаминоза, нехватки витаминов после зимы. Средство обеспечит эффективное восстановление, увлажнение, омоложение, тонизирование, питание.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Юша 4,9
Сегодня в 21:02
Идет сбор заказов
Собрано 7%
Закупка:
Выкуп № 41
Мин. сумма выкупа: 9 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 03.04.2024
 Рейтинг закупки: 4,7
‼ Отказаться или сделать замену можно только до СТОПа‼
❌Оплата только на карту Сбербанка, в течение 2-х дней после объявления СТОПа❌
Общие условия:
Доставка Почтой России до 30 дней, оплачивается отдельно
Напоминаю, что:
1. СП - дело добровольное, Вы должны четко понимать, что участвуете в СП по собственной инициативе, без принуждения.
2. СП - это риск получить не то, что заказывали - по цвету, размеру, качеству, или не получить совсем ввиду закрытия закупки по недобору минималки, а также СП - это иногда длительное ожидание уже оплаченных покупок.
3. Участие в СП означает Ваше полное согласие со всеми условиями, даже если Вы их не читали.
4. Если Вас не устраивает цена, ассортимент, сроки в закупке - пожалуйста, просто не участвуйте в ней.
5. И помните, что СП - это не магазин, здесь нет кассы, товарных чеков. Организатор - не производитель, не поставщик и не продавец, это такой же покупатель, как и Вы, помогающий Вам приобрести товары по оптовым ценам в розницу.
Очень надеюсь, что участие в закупке доставит Вам только положительные эмоции и покупки не разочаруют Вас обманутыми ожиданиями.
P.S.
ЗА ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Я НЕ НЕСУ! Претензии "она не годна", "она рассыпалась" не принимаются! Напоминаю, я такой же человек, что и Вы! Не щупала, не красила и как оно наяву я не знаю!