наши контакты:
Добро пожаловать !!!
Клуб Совместных Покупок
по оптовым ценам

ВНИМАНИЕ! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН С 01.04.2020

02 фев в 10:26
Добавлена 25 мар 2020 в 08:17
В силу сложившейся ситуации в мире, связанной с пандемией коронавирусной инфекции и стремительным ростом курса доллара, стоимость товаров у поставщиков увеличится. Повысятся цены на услуги Почты России!

В силу сложившейся ситуации в мире, связанной с пандемией коронавирусной инфекции и стремительным ростом курса доллара, стоимость товаров у поставщиков увеличится в среднем на 10-15%. Все компании, приобретающие товары за доллары, вынуждены существенно поднять цены!
Поэтому, друзья, если Вы планировали купить себе что-то, успейте это сделать в ближайшие две недели. До конца марта у Вас есть возможность приобрести товар по пока ещё низкой цене.

Плановое повышение тарифов Почты России с 01 апреля 2020

Получена предварительная информация о размерах новых устанавливаемых тарифов на услуги АО "Почта России". В ближайшее время ожидается завершение всех нормативных процедур по выпуску приказа ФАС и утверждению новых тарифов, после чего будут установлены точные их значения и дата их ввода в действие. С предварительными тарифами можно ознакомиться здесь

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 11:06
Покупкой очень доволен. Качество на высоте, очень стойкий аромат, держится до 10 часов. Организатор всегда на связи, на вопросы отвечает оперативно.
Качество товара:
Работа организатора:
02 фев в 10:26
Получила туфельки дочусе. Очень понравились! Спасибо большое организатору!
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 12:42
Костюм отличный. В размер. Нитки не торчат. После стирки всё хорошо.