наши контакты:
Добро пожаловать !!!
Клуб Совместных Покупок
по оптовым ценам

Медицинская одежда и униформа по оптовым ценам

 "Спецмед-Униформа" это оптовый интернет-магазин медицинской и сервисной одежды.

 

О нашей продукции

Ни для кого не секрет что в современном мире спецодежды огромную роль играет не только практичность и удобство, а еще красота, стиль. Нельзя не согласится с тем, что первое впечатление об организации создается именно по внешнему виду её сотрудников.

Таким образом спец одежда является визитной карточкой учреждения. Будучи производителем одежды для работников торговли , медицины и сферы обслуживания мы постарались учесть все пожелания и требования в этом направлении.

Для производства спецодежды мы используем современные ткани, соответствующие всем санитарно-эпидемиологическим требованиям. Одежду для медработников (медицинские халаты и медицинские костюмы) производим из высококачественных смесовых тканей (тиси),обладающих водоотталкивающей пропиткой и имеющих хорошие гигиенические свойства. Входящий в состав хлопок позволяет коже дышать, а полиэстер придает ткани эластичность и долговечность. Еще из тиси производим одежду для поваров и одежду для сферы обслуживания, где так же необходимы эти качества.

Одежда для работников торговли халаты для продавцов и фартуки в наше время должна обладать не только износостойкостью и гигиеническими качествами, но и являться визитной карточкой магазина. Это играет огромную роль и напрямую влияет на продажи. Согласитесь гораздо приятнее совершить покупку у стильно и аккуратно одетого продавца. Здесь широко применяются такие ткани как нейлон и габардин. Используя богатую цветовую палитру можно создать уникальный стиль вашего предприятия. Немаловажную роль в производстве спец одежды играют плащевые ткани. Например одежда для парикмахеров, накидки парикмахерские ,которые не собирают на себе волосы и очень легко отряхиваются. Ткань болонья незаменима в производстве фартуков. фартуки из болонии широко применяются там где приходится сталкиваться с влагой, жирной и масляной средой. Наше производство находится в г.Балашове Саратовской обл., мы доставляем спец одежду во все регионы России. Подходя индивидуально к каждому клиенту стремимся учитывать все ваши пожелания. Так же на цены на нашу продукцию заметно выгодно отличают нас от других фирм.

 
Таблица размеров

 

Сайт поставщика: vostok-teks.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
TanyaD 5,0
Вчера в 21:56
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 7 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Каталог обновлен: 26.01.2023
Есть разные цвета товара, смотрите у поставщика.
Пишите в комментариях
‼ Отказаться или сделать замену можно только до СТОПа‼
❌Оплата только на карту Сбербанка, в течение 2-х дней после объявления СТОПа❌
Общие условия:
1. Организаторский взнос 15%
2. Минимальная партия выкупа 10 000 руб
3. Доставка СДЭК
Напоминаю, что:
1. СП - дело добровольное, Вы должны четко понимать, что участвуете в СП по собственной инициативе, без принуждения.
2. СП - это риск получить не то, что заказывали - по цвету, размеру, качеству, или не получить совсем ввиду закрытия закупки по недобору минималки, а также СП - это иногда длительное ожидание уже оплаченных покупок.
3. Участие в СП означает Ваше полное согласие со всеми условиями, даже если Вы их не читали.
4. Если Вас не устраивает цена, ассортимент, сроки в закупке - пожалуйста, просто не участвуйте в ней.
5. И помните, что СП - это не магазин, здесь нет кассы, товарных чеков. Организатор - не производитель, не поставщик и не продавец, это такой же покупатель, как и Вы, помогающий Вам приобрести товары по оптовым ценам в розницу.
Очень надеюсь, что участие в закупке доставит Вам только положительные эмоции и покупки не разочаруют Вас обманутыми ожиданиями.
Получение заказа
  • ПВЗ (sp41kam.ru) 45руб
  • Елизово выездной (1раз в 2 недели).
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.